532
BAGUE «ouverte» en or gris (750 millièmes) serti de rubis et de diamants taille baguette et brillan
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURBAGUE «ouverte» en or gris (750 millièmes) serti de rubis et de diamants taille baguette et brillant.
Doigt: 55. Poids brut: 4 g.