531
Paire de BOUCLES d’OREILLES «étoiles» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taillés en pointe, entourés de diamants taille brillant plus petit
Estimation :
1100.00 - 1400.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES «étoiles» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taillés en pointe, entourés de diamants taille brillant plus petits.
Long.: 1,2 cm. Poids brut: 2,4 g.