530
BRACELET géométrique en platine (800 millièmes) et or jaune (585 millièmes) 14 carats, articulé à motifs losangiques, serti de dix saphirs de forme ronde et diamants taille ancienn
Estimation :
6800.00 - 7000.00 EURBRACELET géométrique en platine (800 millièmes) et or jaune (585 millièmes) 14 carats, articulé à motifs losangiques, serti de dix saphirs de forme ronde et diamants taille ancienne. Ecrin.
Poids approx. des saphirs: 6,8 carats. Poids des diamants: 3,5 carats.
Long.: 18 cm. Poids brut: 20,2 g.