529
Paire de CLOUS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré et ciselé, serti d’un diamant taille brillant, le chaton à motifs de volutes pavé de petits diamant
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré et ciselé, serti d'un diamant taille brillant, le chaton à motifs de volutes pavé de petits diamants. Fermoir à vis. Poids brut: 1,9 g.