258
PENDENTIF « croix » double face en or gris (750) ciselé, serti de diamants taille brillant sur une face et saphirs calibrés sur l’autre fac
Estimation :
600.00 - 900.00 EURPENDENTIF "croix" double face en or gris (750) ciselé, serti de diamants taille brillant sur une face et saphirs calibrés sur l'autre face.
Long.: 3 cm. Poids : 1,5 g.