73
PENDENTIF « croix » en or gris ajouré ciselé serti de diamants taille brillan
Estimation :
340.00 - 360.00 EURPENDENTIF « croix » en or gris ajouré ciselé serti de diamants taille brillant. Long. : 4 cm. Poids brut : 3,1 g.
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > PENDENTIF « croix » en or gris ajouré ciselé serti de diamants taille brillan