72
TROIS fines DEMI-ALLIANCES en platine serti de diamants taille brillant (Manque un petit diamant
Estimation :
350.00 - 400.00 EURTROIS fines DEMI-ALLIANCES en platine serti de diamants taille brillant (Manque un petit diamant). Doigt : 54. Poids brut total : 4,6 g.