246
PENDENTIF « croix » en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé serti de six petits diamants taille ancienn
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPENDENTIF « croix » en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé serti de six petits diamants taille ancienne. Travail français. Long. (Bélière incl.) : 3,1 cm. Poids brut : 2,1 g.