247
BOITE bombée « circulaire » en or jaune (750 millièmes) finement amati et ciselé à motifs de feuillages torses, rehaussé d’un saphir cabocho
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBOITE bombée « circulaire » en or jaune (750 millièmes) finement amati et ciselé à motifs de feuillages torses, rehaussé d’un saphir cabochon. Diam. : 3,8 cm. Poids brut : 32,5 g.