248
SAUTOIR en vermeil (mi
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSAUTOIR en vermeil (min. 800 millièmes) serti de calcédoines bleue facettée de forme ovale, alternées de perles plates de culture d’eau douce. Long. : 60,5 cm env. Poids brut : 46,8 g.