362
PENDENTIF «croix» en or jaune (750 millièmes) serti de quatre tourmalines cabochons de forme oval
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPENDENTIF «croix» en or jaune (750 millièmes) serti de quatre tourmalines cabochons de forme ovale. Signé POMELLATO.
Long.: 3,2 cm.
Poids brut: 11,1 g