361
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTE en or jaune (750 millièmes) orné de deux bâtonnets de quartz oeil-de-tigr
Estimation :
240.00 - 280.00 EURPAIRE de BOUTONS DE MANCHETTE en or jaune (750 millièmes) orné de deux bâtonnets de quartz oeil-de-tigre.
Poids brut: 5,8 g