360
PAIRE de longs PENDANTS D’OREILLES «géométriques» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant et onyx à motifs de godrons et goutte
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPAIRE de longs PENDANTS D'OREILLES «géométriques» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant et onyx à motifs de godrons et gouttes.
Long.: 6,5 cm.
Poids brut: 8,8 g