359
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un saphir rond épaulé de quatre lignes de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un saphir rond épaulé de quatre lignes de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 7,2 g