358
BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 5,75 carats entouré de petits diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme ovale pesant 5,75 carats entouré de petits diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 5,9 g