292
PENDENTIF « croix » en or jaune serti d’émeraudes taillées à degrés rehaussées de quatre diamants de taille brillant, et sa chaînette en or jaun
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPENDENTIF « croix » en or jaune serti d'émeraudes taillées à degrés rehaussées de quatre diamants de taille brillant, et sa chaînette en or jaune. Poids brut : 13,4 g.