293
BRACELET ligne en or gris serti d’émeraudes taillées à degrés alternées de diamants de taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBRACELET ligne en or gris serti d'émeraudes taillées à degrés alternées de diamants de taille brillant. Long. : 18 cm. Poids brut : 20,4 g.