294
BAGUE en or jaune serti d’une citrine de forme coussin entourée de diamants de taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1100.00 EURBAGUE en or jaune serti d'une citrine de forme coussin entourée de diamants de taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 12,9 g.