295
BAGUE chevalière en platine et or jaune serti d’un double alignement de pierres rouges calibrées épaulé de trois diamants de taille ancienn
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBAGUE chevalière en platine et or jaune serti d'un double alignement de pierres rouges calibrées épaulé de trois diamants de taille ancienne. Vers 1940. Doigt : 56. Poids brut : 9 ,7 g