296
BRACELET composé de quatre rangs de perles de culture blanches et d’un important fermoir en platine et or jaune serti d’alignements alternés de diamants taillés en rose, de pierres rouges et vertes calibrées, à motif de « 8
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBRACELET composé de quatre rangs de perles de culture blanches et d'un important fermoir en platine et or jaune serti d'alignements alternés de diamants taillés en rose, de pierres rouges et vertes calibrées, à motif de « 8 ». (Manque une pierre rouge, égrisures). Diam. des perles de culture : 7,8 à 8,2 mm env. Poids brut : 80,4 g.