297
VAN CLEEF & ARPELS COLLIER, modèle « Alhambra », composé d’une chaînette en or jaune alternée de motifs quadrilobé
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURVAN CLEEF & ARPELS COLLIER, modèle « Alhambra », composé d'une chaînette en or jaune alternée de motifs quadrilobés. Signé V.C.A. et numéroté. Long. : 43 cm. Poids : 29,2 g.