276
• PENDENTIF «croix» et sa chaînette en or gris (750‰) stylisé, partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR• PENDENTIF «croix» et sa chaînette en or gris (750‰) stylisé, partiellement serti de diamants taille brillant.
Long. : 3,8 cm. Poids brut : 6,7 g.