558
PENDENTIF « croix », et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) filigrané et ajouré, orné d’émail vert et roug
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPENDENTIF « croix », et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) filigrané et ajouré, orné d’émail vert et rouge.
Long. : 5,4 cm. Poids brut : 11 g.