293
PENDENTIF «croix» et sa chaînette en or jaune (750 millièmes) serti d’alignements de tourmalines roses calibrée
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPENDENTIF «croix» et sa chaînette en or jaune (750 millièmes) serti d'alignements de tourmalines roses calibrées.
Long.: 4,7 cm (bélière incl.).
Poids brut: 10 g.