292
Large BAGUE en or rose (750 millièmes) ajouré à motif de lignes entrelacées serties de diamants, retenant au centre sept diamants plus important
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURLarge BAGUE en or rose (750 millièmes) ajouré à motif de lignes entrelacées serties de diamants, retenant au centre sept diamants plus importants.
Doigt: 54.
Poids brut: 4,3 g.