291
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Travail français.
Doigt: 56.
Poids brut: 2,2 g.