290
BRACELET comprenant quatre rangs de perles de culture de couleur crèm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBRACELET comprenant quatre rangs de perles de culture de couleur crème.
Fermoir barrette en or jaune (750 millièmes) guilloché.
Diam. des perles: 5,9 à 6,3 mm.
Long.: 19 cm.
Poids brut: 42,3 g.