289
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un rubis de forme ovale épaulé de lignes de petits diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'un rubis de forme ovale épaulé de lignes de petits diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 5 g.