288
PAIRE de CLOUS D’OREILLES circulaires en or gris (750 millièmes) serti deux diamants taille brillant, pesant 0,5 carat chacun enviro
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPAIRE de CLOUS D'OREILLES circulaires en or gris (750 millièmes) serti deux diamants taille brillant, pesant 0,5 carat chacun environ.
Poids brut: 1,4 g.