287
Petit PENDENTIF «coeur», et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) renfermant un petit diamant taille brillant sous verr
Estimation :
350.00 - 450.00 EURPetit PENDENTIF «coeur», et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) renfermant un petit diamant taille brillant sous verre.
Signés CHOPARD et numérotés.
Long. pendentif: 1,4 cm.
Poids brut: 10,5 g.