340
PENDENTIF cylindrique, et sa chaînette, en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé de diamants noirs et blanc
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPENDENTIF cylindrique, et sa chaînette, en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé de diamants noirs et blancs. Signé BACHET.