341
BAGUE «vous et moi» en or gris (750 millièmes) serti de deux saphirs roses de forme poire, entourés de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBAGUE «vous et moi» en or gris (750 millièmes) serti de deux saphirs roses de forme poire, entourés de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 13 g.