342
PENDENTIF «goutte» en or gris (750 millièmes) serti de iolites et topazes bleue
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPENDENTIF «goutte» en or gris (750 millièmes) serti de iolites et topazes bleues. Long.: 1,8 cm. Poids brut: 5 g.