343
BRACELET rigide ouvrant en or gris (750 millièmes) entièrement serti d’un pavage de diamants et rehaussé de dix diamants taille brillant plus important
Estimation :
5300.00 - 5500.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or gris (750 millièmes) entièrement serti d'un pavage de diamants et rehaussé de dix diamants taille brillant plus importants. La tranche également sertie. Travail français. Taille: 17 cm env. Poids brut: 28,5 g.