344
BAGUE en or gris (750 millièmes), modèle «Arena couleur», ajouré, serti d’un saphir rose de forme ovale entouré de lignes de petits diamants taille brillan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes), modèle «Arena couleur», ajouré, serti d'un saphir rose de forme ovale entouré de lignes de petits diamants taille brillant. Signée OTELINA. Doigt: 53. Poids brut: 10,5 g.