608
PENDENTIF cylindrique «love» en or jaune (750 millièmes) et acier, sur cordo
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPENDENTIF cylindrique «love» en or jaune (750 millièmes) et acier, sur cordon.
Signé CARTIER et numéroté.
Long.: 44,5 cm.
Poids brut: 8,8 g.