609
BRACELET MONTRE ronde grand modèle «Ballon Bleu» en acie
Estimation :
3900.00 - 4200.00 EURBRACELET MONTRE ronde grand modèle «Ballon Bleu» en acier.
Cadran blanc, guilloché à motif rayonnant, chiffres romains, trotteuse centrale, guichet dateur à trois heures. Bracelet en acier articulé (maillons supplémentaires), boucle déployante. Mouvement automatique.
Signée CARTIER et numérotée.
Cal.: 42 mm.