610
BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) godronné serti d’un cabochon ovale étoilé
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBAGUE jonc en or gris (750 millièmes) godronné serti d'un cabochon ovale étoilé
Doigt: 54.
Poids brut: 12,4 g.