138
Pendentif en agate, à décor sculpté en relief des personnages
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPendentif en agate, à décor sculpté en relief des personnages
Chine, XIXe siècle
Haut.: 6 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX 2 > Pendentif en agate, à décor sculpté en relief des personnages