129
PENDENTIF en en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (min 800 millièmes) ajouré et serti de diamants taille brillant, saphirs ronds et retenant une perle de corail
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPENDENTIF en en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (min 800 millièmes) ajouré et serti de diamants taille brillant, saphirs ronds et retenant une perle de corail
Long: 4,8 cm
Poids brut: 8,8 g