128
PENDENTIF en or gris 14 carats (585 millièmes) sculpté et ajouré serti d’une perle de culture baroque rehaussée de diamants taillés en rose et en briolette
Estimation :
2000.00 - 2400.00 EURPENDENTIF en or gris 14 carats (585 millièmes) sculpté et ajouré serti d’une perle de culture baroque rehaussée de diamants taillés en rose et en briolette
Long (bélière incl ): 5,6 cm
Poids brut: 18,9 g