300
PENDENTIF EN JADE AUX DEUX CARPES ET LINGZHI Chine, époque XXe siècle Note: l’association de deux poissons – en l’espèce, des carpes – formule un voeu de marriage heureu
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENTIF EN JADE AUX DEUX CARPES ET LINGZHI Chine, époque XXe siècle Note: l'association de deux poissons - en l'espèce, des carpes - formule un voeu de marriage heureux. H: 7 cm A CARVED JADE 'DOUBLE-FISH & LINGZHI FUNGUS' PENDANT China, 20th century