301
SCULPTURE EN JADE REPRESENTANT L’IMMORTEL TIEGUAI LI Chine, époque XXe siècle Représenté debout, tenant une branche de lingzhi et portant calebasse à la ceintur
Estimation :
600.00 - 800.00 EURSCULPTURE EN JADE REPRESENTANT L'IMMORTEL TIEGUAI LI Chine, époque XXe siècle Représenté debout, tenant une branche de lingzhi et portant calebasse à la ceinture. Socle en bois joint. H: 9,5 cm A CARVED JADE SCULPTURE OF THE IMMORTAL TIEGUAI LI China, 20th century