46
Pendentif en jade céladon en forme de poisson, symbolisant la richess
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPendentif en jade céladon en forme de poisson, symbolisant la richesse.
Chine, début XXe siècle
Haut.: 5 cm
(Égrenures)