958
PENDENTIF en or (585 millièmes) serti de franges de roses diamantées, retenant une perle naturelle en pampill
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPENDENTIF en or (585 millièmes) serti de franges de roses diamantées, retenant une perle naturelle en pampille.
XIXe siècle (sans poinçon apparent).
Poids brut: 3 g
Haut.: 2,3 cm