127
PENDENTIF en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’un diamant de forme poir
Estimation :
4600.00 - 4800.00 EURPENDENTIF en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'un diamant de forme poire. Chaînette en or gris (750 millièmes). Poids brut total: 2,9 g. Poids approximatif du diamant: 1,50 carat