126
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches légèrement baroques retenant un motif «volute» en platine serti de diamants 8/8 et baguettes et orné de 5 perles de culture blanche
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches légèrement baroques retenant un motif «volute» en platine serti de diamants 8/8 et baguettes et orné de 5 perles de culture blanches. Manque un petit diamant. Long. du pendentif: 2,9 cm. Poids brut: 20,3 g