118
PENDENTIF en or gris (750 millièmes) ajouré orné d’un jade néphrite sculptée à motif d’ « iguane dans la nature » épaulé de pavages de grenats verts, saphirs roses et diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURPENDENTIF en or gris (750 millièmes) ajouré orné d’un jade néphrite sculptée à motif d’ « iguane dans la nature » épaulé de pavages de grenats verts, saphirs roses et diamants taille brillant. Long. (bélière incl.): 5,7 cm. Poids brut : 25,5 g.