171
PENDENTIF en or gris (750 millièmes) composé d’une suite de trois gouttes en chute, ajourées serties de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPENDENTIF en or gris (750 millièmes) composé d’une suite de trois gouttes en chute, ajourées serties de diamants taille brillant. La chaînette rehaussée de petits diamants. Long. : 3 cm. Poids brut : 6,6 g.