24
PENDENTIF et sa chaînette en or gris serti de trois diamants taille brillant, en chut
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPENDENTIF et sa chaînette en or gris serti de trois diamants taille brillant, en chute. Long.: 43 cm. Poids brut: 5,8 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > PENDENTIF et sa chaînette en or gris serti de trois diamants taille brillant, en chut